Литературный проект

Новая порция аудио-версии книги «Главное… Жизнь…»

20.10.2021г.
Новости
20
10.21
11-13 часть аудио-версии книги

11-13 часть аудио-версии книги "Главное... Жизнь..."

424
: 20.10.2021г.
: Admin

Публикуем очередную порцию аудио-версии книги «Главное… Жизнь…».

11 глава.

Смерть идёт по пятам главной героини. И единственное что её может спасти — это доброта оказавшихся рядом людей. Кто же встретился Милисе? Может в этот раз ей действительно сказочно повезло?

«Я стояла неподвижно, созерцая танец огня, и снова чувствовала шок, который уже испытала однажды. Внезапно поняв, что надо что-то делать, я бросилась в горящую кладовую. Жар и дым ударил мне в лицо, отец лежал посреди комнаты. Я подбежала к нему и, наклонившись, послушала сердце; удары были очень странные, а дыхание поверхностное…»

В ролях: Диана Ишт, Александр Захаров, Федор Мишеев, Сергей Бурдинцев.

12 глава.
Бывает так, что ты чудом спасся и кажется так этому рад, что обо всем забыл. Героиню снова выручил случай и неравнодушные люди, на этот раз хорошие. Но чего-то не хватает…
«Глаза слепил яркий свет из окна. Они сильно слезились и плохо видели. Сначала я подумала, что это рай. Картины были чересчур расплывчатые. Я долго мотала головой и терла глаза непослушной рукой, чтобы хоть немного повысить контраст. Когда зрение немного улучшилось, я стала изучать мир вокруг. Я находилась в одноместной палате госпиталя. Вокруг было тепло и тихо, за окном — раннее утро. К руке был прицеплен катетер. Понятно было, что я точно не в раю…»

13 глава.

Счастливые люди редко смотря по сторонам! А стоило бы, особенно если дело касается близких и родных. Милиса наконец вспоминает о том, где оставила брата и что его надо выручать… Но в очередной раз берется это делать не как надо, а как привыкла…

«После обеда он предложил небольшую прогулку по своему участку и саду. Участок был небольшой, но все-таки просторный — соток двадцать пять-тридцать — со всех сторон окруженный деревянным забором. Он находился в красивом месте, с одной стороны был лес, с другой — поле, рядом стояли другие дома, неподалеку был магазин. На участке, помимо дома, расположились гараж, небольшой бассейн, сад, больше напоминающий сквер, с клумбами и крохотным фонтанчиком, напротив которого стояла «качающаяся скамейка». Там было здорово сидеть и расслабляться под звуки льющейся воды…»

В ролях: Диана Ишт, Елена Фейербах , Федя Мишеев, Сергей Бурдинцев.

Напоминаем, что вы можете поддержать нас и купить книгу целиком через нашу группу ВКОНТАКТЕ.