Литературный проект

Новая порция аудио-версии книги «Главное… Жизнь…»

05.04.2022г.
Новости
05
04.22
18-20 часть аудио-версии книги

18-20 часть аудио-версии книги "Главное... Жизнь..."

467
: 05.04.2022г.
: Admin

Публикуем очередную порцию аудио-версии книги «Главное… Жизнь…».

18 глава.

Порой все мы совершаем глупости. Иногда расплачиваемся за них сами, иногда за них платят другие. Но самая большая глупость — это стать невнимательным к своим близким, не оказываться рядом когда мы им нужны. Даже простой разговор или небольшая помощь может оказать существенное влияние на ход событий. Какие же действия героев окажутся решающими в ситуации, когда все герои начинают тянуть канат в разные стороны?

В ролях:  Диана Ишт, Сергей Бурдинцев, Федор Мишеев, Александр Захаров.

19 глава.
Первая серьезная работа Милисы и… её внезапная встреча с тем, кого и не ждала увидеть. Она решается на серьезные действия с коллегой. Алексей в это время уже ступил на скользкую дорожку, которая скажется на всех вокруг него. Шаг сделан и обратного пути уже нет..

В ролях: Диана Ишт, Елена Горшкова, Федор Мишеев, Александр Захаров.

20 глава.

У каждого из героев возникает своя ветвь событий, которая с одной стороны их разобщит, с другой — сплотит. Они вот-вот окажутся между молотом и наковальней, но и смогут попробовать отстоять свое право на жизнь. Что же будет?

«Вечером Сережа «лёг пораньше», оделся во всё чёрное, как предложил Андрей, и отправился в путь за три километра, к дому своего друга. Дойдя до «Соснового бора», он напрочь не узнал данную местность. Вместо привычной русской деревни, занимавшей, наверное, половину гектара, возвышался двухметровый забор. К воротам вела заасфальтированная дорога. Деревья, что раньше окружали дорогу, были срублены, а пеньки выкорчеваны.

Если описывать Сосновый бор раньше, то стоит отметить, что дорога была окружена высокими деревьями, их раскидистые кроны свисали, загораживая свет. Сама дорога была постоянно разбита, на ней зияли огромные лужи. Одним словом, без приключений не пройдёшь…»

В ролях: Диана Ишт, Сергей Бурдинцев, Федор Мишеев, Александр Захаров.

Напоминаем, что вы можете поддержать нас и купить книгу целиком через нашу группу ВКОНТАКТЕ.