Литературный проект

Полное интервью Александра Аристарха Захарова: обо всем понемногу..

04.12.2023г.
Новости
04
12.23
Полное интервью Александра Аристарха Захарова: обо всем понемногу..

Полное интервью Александра Аристарха Захарова: обо всем понемногу..

595
: 04.12.2023г.
: Admin

Продолжая тему интервью с яркими и самобытными персонажами, предлагаем Вам первую часть долгожданного интервью с их создателем!

В гостях у Александра «Аристарха» Захарова побывал проект «Shaltalk: Давайте говорить друг с другом!» и его постоянный ведущий Виктор Лев.

Это был долгий разговор о самых разных вещах, о жизни и творчестве, главное темой интервью, безусловно, стал скорый выход романа «Горизонт, которого нет»…

В первой части интервью Александр рассказывает об основным творческих принципах, начале литературного пути и своей первой глобальной работе «Главное… Жизнь… Приятного просмотра! 🔥

 

Интервью Александра «Аристарха» Захарова проекту «Shaltalk: Давайте говорить друг с другом!». Часть 2.

Во второй части Александр рассказывает про историю создания Вселенной романа «Если бы у меня были Крылья», о жанровых поисках, о цензуре и завершенности, шоу-бизнесе, потенциальной экранизации, об авторских камео, а также о загадочной русской душе…

 

Интервью Александра «Аристарха» Захарова проекту «Shaltalk: Давайте говорить друг с другом!». Часть 3.

И, наконец, речь пойдет о долгожданном романе «Горизонт, которого нет», о его литературной и музыкальной части, источниках вдохновения, идеях и целях…

Приятного просмотра! 🔥

Ведущий и монтаж — Виктор Лев
Съемки и монтаж — Екатерина Лев

#Аристарх #АлександрЗахаров #АлександрАристарх #Литература #роман #Горизонт

#ГоризонтКоторогоНет #Крылья #ЕслиБыУМеняБылиКрылья #КакКрыльяЗаСпиной #ВикторЛев

#ЕкатеринаЛев #LeVolk #Shaltalk #ЛюдиЖизни #PeopleLife

Проект АРИСТАРХ выражает огромную благодарность всем участникам. НЕ ЗАБЫВАЕМ! Только ваша поддержка помогает нам улучшать проект, делать концерты и готовить новые материалы! Приобретаем мерч в разделе МАГАЗИН! Это лучший способ сказать музыкантам и участникам — СПАСИБО!