Литературный проект

Героиня нового романа «Горизонт, которого нет» и первой композиции к нему — «Мертвая мечта»

04.06.2022г.
Новости
04
06.22
Новый роман

Новый роман "Горизонт, которого нет" и проект в котором можете поучаствовать ВЫ!!!

456
: 04.06.2022г.
: Admin

#Горизонт_которого_нет Начинаем потихоньку знакомить нашего читателя с героями будущего романа, голос которых можно услышать уже сегодня. Первой в списке статей будет одна из второстепенных героинь саги — Океанида-убийца и девушка с трагической судьбой — Арфея.

Сегодня мы расскажем вам немного о героине нового романа и первой композиции к нему — «Мертвая мечта» — русалке Арфее в рамках проекта #Горизонт_Которого_Нет.

Она — несомненно один из наиболее ярких персонажей (однако не главный).
Выбор ее в качестве стартового для нового проекта Автора связан с интересной историей трагедии персонажа. Этой песней она рассказывает главному герою о том, как умерла и чего хотела, когда была жива.

Статью о том, кем же была наша героиня читай в разделе СТАТЬИ.

Напоминаем, что новая композиция уже доступна для приобретения в разделе товары. Покупая наш мерч или неизданные песни, вы помогаете развитию проектов #Горизонт_Которого_Нет и Аристарх в целом, проведению концертов и написанию новых произведений.

Проект АРИСТАРХ выражает огромную благодарность всем участникам. НЕ ЗАБЫВАЕМ! Только ваша поддержка помогает нам улучшать проект, делать концерты и готовить новые материалы! Приобретаем мерч в разделе МАГАЗИН! Это лучший способ сказать музыкантам и участникам — СПАСИБО!