Литературный проект

Новая порция аудио-версии книги «Главное… Жизнь…»

10.08.2021г.
Новости
10
08.21
10 часть аудио-версии книги

10 часть аудио-версии книги "Главное... Жизнь..."

412
: 10.08.2021г.
: Admin

Публикуем очередную порцию аудио-версии книги «Главное… Жизнь…».

8 глава.

Порой у судьбы скверное чувство юмора. Сделав всего одну ошибку и решив отступить на шаг назад, вдруг оказывается, что отступать попросту некуда. Позади ничего нет. Нашим героям вновь приходится вернуться на улицу и держаться друг за друга. Но всегда ли это спасение? Или быть может лучше разделиться?

«Мы снова вернулись к поиску прибежища. Собственно, стало ясно, почему люди уходили из таких мест, как коллекторы, и ночевали элементарно на скамейках в парках. Но мы все-таки нашли подвал заброшенной новостройки…

Август был самым тяжелым, поскольку в это время большинство горожан уезжают в отпуска. На вокзал в августе не сунешься, сейчас это место — лакомый кусок для всех бездомных. Помощь на дому тоже мало кому нужна, ибо старое поколение выезжает в пригород. В общем, приходилось уповать на то, что кто-нибудь подаст милостыню. Иногда мы не ели ничего по двое суток…»

В ролях: Диана Ишт, Александр Захаров.

9 глава.
Брат и сестра разделились. Милиса решила взять все в свои руки и попытаться выкрутиться из сложной ситуации. Однако и этот вариант не выдержал критики. Героиня на грани. Выдержит ли она, а может перейдёт эту черту…?

«Теперь я осталась совершенно одна. Оказалось, в гордом одиночестве жить ничуть не легче. Раньше я обсуждала свои планы с Сережкой, чувствовала его поддержку, поэтому не переставала мыслить рационально. Кроме того, если я совершала ошибки, то всегда было кому меня поддержать, обнять и утешить.

Да, перемены не всегда к лучшему…»

В ролях: Диана Ишт, Александр Захаров, Федор Мишеев.

10 глава.

Едва не покончив с собой и после чудесного спасения, Милиса угодила в притон для малолетних, в который ее затащили похитители детей. Там ее могут убить, но всего за 1 день отношение к своей жизни у нее поменялось. Удастся ли ей выйти и вернуться к брату?

«Решетка и вправду была узенькая, но сквозь нее можно было пролезть. Тут моя худоба меня выручила. С усилиями, царапаясь, я протиснулась сквозь решетку. Спрыгнув вниз и чудом не разбившись и не покалечившись, я побежала прочь от чертового дома. Я бежала без остановки несколько кварталов. Мне было все равно…»

В ролях: Диана Ишт, Александр Захаров, Федор Мишеев, Елена Горшкова.

Напоминаем, что вы можете поддержать нас и купить книгу целиком через нашу группу ВКОНТАКТЕ.